Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2023, 08:25
#21
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
Дмитрий Сидельников
Windsurfer

 
Club: клуб " Мечта"
Location: Дзержинск ижегородской обл..
Благодарностей: 4
Прочитал все стенания и сделал только один вывод - вместо того что бы сесть и подумать как грамотно выйти из создавшейся ситуации, устраивается непонятная склока. Ведь ясно как божий день что 1000 % виновата ТК и причём здесь Макар как отправитель, он своё обязательство выполнил - груз сдал . А теперь по существу: 7 лет тому назад. я сам попал в аналогичную историю- раздолбаи известной ТК разбили присланную из Москвы мне новую доску. Первоначально появилось огромное желание перевести все стрелки на отправителя, Успокоившись и спокойно подумав я пришёл к выводу. что во всём виновата только ТК ибо " она" взяла всю ответственность на себя за доставку отправления в " целости и сохранности". Как оказалось ( мне по "секрету" проговорилась сотрудница ТК ) все грузы страхуются. Вот и моём случае в дело быстренько включилась эта "страховщица". Эти ушлые ребята решили , что они очень умные -быстро оценили ущерб и прислали мне копейки типа-получи и будь доволен. Эта хамская выходка меня разозлила. Появилось огромное желание их ( ТК и СТР..) примерно наказать. Разработал стратегию обвинения , грамотный юрист составил исковое заявление и началось: два года заседаний, чтения идиотских экспертиз , в конечном итоге мне возместили тройную сумму ущерба .Итог -при моём появлении сотрудники ТК "раскланиваются "и все услуги бесплатны.
Дмитрий Сидельников вне форума