Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2018, 16:35
#696
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Цитата:
NP Al не ломается! А загибы есть у нескольких серферов из проданного огромного количества этих фойлов. То ли ноги у них не оттуда растут, то ли может была партия с браком. Для спец доски площадка не нужна, да и у крепких плавниковых досок всё в порядке. NP Al рекомендован для веса до 80кг, о чём указано в описании! Так что не надо гнать на не продуманность!
Из ограничения веса сразу следует ограничение ширины доски, вес до 80, ширина до 80...
Цитата:
Судя по твоим мучениям Манта и Хорю вообще не летают, но никто не говорит что это не продуманные фойлы!
Манта летает... Даже когда её не просят... Шутка.
По крайней мере, при порывах явно за 10 узлов стеклянная манта длиной 76см даже пампинга не требует, сразу выходит в режим мухи.
Цитата:
А вот то что Naish не летает в 5-7м/с, это уже странно. Не мало копий в дисскуссиях на зарубежных форумах сломано в спорах о раннем полёте этих фойлов. Владельцы Naish утверждают, что рекламные видео с полётами на парусах 4-5м, в лёгкий ветер, это реальность.
Есть у меня парусок 5,5 (правда, не мой и вообще вейвовый), попробовать, что-ли...
А планировал взять 8,5, но ему надо пришить упор латы, оторвался спереди. Не знаю, удастся ли, пару иголок уже сломал... Осталась одна...
latad на форуме Ответить с цитированием