Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2014, 18:57
#18
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Согласен, есть хорошие споты в Северной Америке. Но! Туда едут те, кто уже подсел на виндсерфинг.

Мой изначальный комментарий был по условиям для новичков. Которые приедут отдохнуть, позагорать и попробовать встать на доску, причем именно в этой последовательности.

А это означает отель, пляж с шезлонгами, и тут же прокат правильного оборудования с толковым инструктором и ежедневными групповыми уроками. В Европе таких мест много, люди пробуют, и количество ветрозависимыми растет (или хотя бы не уменьшается). Хотя бы одну такую точку в Штатах назовите!
ну я же назвал хаттерас - идеальное место для всех уровней в том числе и для новичков... 12 км от берега вода по грудь... тепло но не жарища... для отдыхающих можно тусоваться на океанской стороне...
но это несколько другое нежели в нашем понимании оллинклюзив...
прокаты есть инструктора хоть отбавляй... но ехать сюда лучше компанией... и едут все как привило на машинах... уже говорил почему.

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Русские теперь для них откровенные ублюдки и это демонстрируется очень явно. Видимо такие указания из Вашингтона.
ребят, честно скажу вам... людям сдесь в основном как бы по барабану чего там за границей происходит... здесь нет такой пропаганды как в россии... в новостях просто говорят об агрессии россии в украине и все... просто факты с точки зрения америки и не чаще чем инфа про какие нить баскетбольные соревнования...
в россии идет открытая пропаганда и конфликт занимает наверное 90 процентов эфирного времени... в том числе и внушается что американцы враги и думают очень плохо о россиянах....
каонечно же здесь в канаде бывают случаи... например подходит чувак на пляжу и за разговором намекает что сейчас наверное мол лучше промочать что ты русский...
я ему говорю - почему? я не поддерживаю политику в отношении украины, но я горжусь что я русский... тяжело смотрю на чувака с требованием пояснить в чем я не прав... чувак уходит :)
но подавляющее большинство настроено совсем подругому... многим очень не нравится что америка "везде"
так что во фразе "Русские теперь для них откровенные ублюдки " слово Русские можно заменить на любую другую нациаональность- ничего не изменится
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием