Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2017, 22:30
#18
KOL
Windsurfer

Аватар для KOL
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
С аккумулятором проблем не было? Не один раз сталкивался с ситуацией, что китайские аккумы ноунейм, будучи в порядке при приобретении, достаточно быстро теряют былую емкость. Заряжаются долго и не полностью.

По тестовому ролику было бы показательней посмотреть на максимальной загрузке процессора, т.е. чтоб 1080/60p. 4к все равно смотреть негде, моник 1920*1080
с аккумом проблем не было, правда я и снимал не много, с покупки всего пару раз его заряжал, и то не с нуля, полностью высадить ни разу терпения не хватило, не знаю сколько на это времени съемки надо.
Ролики 1080/60 и 4к снимал только для тестов, там же в офисе, если интересно, могу выложить, но между 30 и 60 при обычном просмотре разницы не вижу, а в 4k может и есть, но, естественно, нет той звонкости, что должна быть с нормальной камеры с нормальной оптикой, так что и мыльность матрицы при недостатке освещения видна, и дрожь камеры при езде, и рывки при резких движениях...
Но в целом при такой цене и целях (поиграться) - игруха просто супер!
Для съемки на память себя любимого на воде, при нормальном дневном свете, по-моему, более чем достаточно.
KOL вне форума Ответить с цитированием