Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2008, 01:45
#5
jurbul
Windsurfer

 
Sail Number: 288
Location: Lt.Irl.
hyper-Соничка...

Приветствую всех больных, ветром в голове, и косящих под их!!!
Имею радость и горе в лице однои (СОНИЧКИ)!
Радость в том что она есть, горе в том что она не любит меня.
Она у меня барышня с гонором...Каждая новая попытка залесть на неё заканчиваетса тем что её приходца уговаривать пару галсов. То еи парус недотянут, то петли трапеции не там стоят, то шарнир не на месте... и т.д....Так что удовольствие от неё получяеш, хорошенько попатев над её капризами. И что самое обидное что каждая новая попытка оседлать, аналогичная!!!Только день назад настроил, легко катал обеими галсами, держась переднеи или задней рукои без всяких усилий. На следующий день, кошмар с начала, руки с корнями выдирает !!!И так каждый новый день.
С большои пыткои лезу на неё при 12-15 м/с.Знаю заранее что каждый отрыв от волны закончитса планированием с изменением напровления полёта, по ветру и выдиранием меня из петель, если чуть потеряеш контроль над ногами. Благо, приводняца не так больно как приземляца.А вина тому один JP фрираид 125 L. (Ну моя СОНИЧКА тоже не из тощих, тех же 125.)Ну никак немогу его сделать...Поэтому ставлю парус побольше а результат, побольнее. Если просто наслаждаца ею, катать вне чопа по разумноу ветру, без погонь и амбиций на лидерство, то класс. Но если есть желание оставлять всех в кильватере, то нужно очень много времени еи посетить.Тот самый выше упомянутый фрираид взлетает в глисс намного быстрее и протягивает дальше, прикратившись порыву.Аж зло берёт!Так что для сильных ветров СОНЯ негодна.Естественно, мастерство может очень многое.И я уверен что наидуца такие что запросто упровляютса и при более сильных ветрах. Также огромное влияние имеет правильно настроиннй парус.Ето 80% канфорта!
Но думаю это всё временно, и моя СОНИЧКА меня полюбит.Еи время надо, она привиредливая.А мы только в этом году познакомились.У нас всё в переди!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hs.JPG
Просмотров: 1564
Размер:	24.3 Кб
ID:	30  
jurbul вне форума Ответить с цитированием