Тема: ездилка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.08.2018, 23:21
#49
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
15 августа

По работе выпал из режима на кучу дней, все это время к кузову даже не притронулся. И блин вот что я понял - мне нравится и каждый день хотелось продолжить ковырять Окушку. Сегодня наконец могу вернуться, большой заказ наконец изготовлен и отправлен.

Отметим это дело шопингом :)



Прикрутил дверь, измерил зазоры, все ок, зачистил места под внутренний усилитель, приварил его:



Дальше надо сделать вставку, приваривать ее буду завтра, когда краска высохнет. Серебро по краям - мастхэв штука, сегодня на пробу купил. Сварочный грунт, содержит дофига цинка и поэтому токопроводящий. Наносится на зачищенный металл в месте будущей сварки. Там где сварка, там все конечно выгорает в ноль, но вокруг образуется такая типа капсула, которая закупоривает сварочную точку и она дальше не ржавеет. Вещь!



Новый спонсор всей движухи



Получается, что по порогу на сегодня все, деталь сохнет, а без нее не продвинуться. Ок. Подготовлю тогда фаервол к приварке пола.

Как-то сам собой у Окушки нашелся слоган: "Все плохо". Что не начну отковыривать, все время это выражение Может шильдик потом такой прицеплю? Не, не буду. Надо что-нибудь позитивное.

По низу все сгнило. Тут тоже придется латать. Залил все на ночь преобразователем ржавчины.

skat вне форума Ответить с цитированием