Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2018, 15:43
#466
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
а я, не согласен... какие то мысли разделяю, но в целом... для конструктивного разговора, что бы прийти к какому либо мнению, необходимо слушать и вдумчиво анализировать. в теме диалога о ресурсе, все свелось к оголтелой полемике.
по существу, на вопрос:
Цитата:
Сообщение от Boris_1972 Посмотреть сообщение
где эти линейки спортивных досок, созданные для разных потребителей?
ответ - в каталогах!
в каталоге любого производителя есть адаптированная линейка под свое кунфу. другое дело, мы же неиПа###а какие райдеры. без "нас" PWA слалом не слалом...
Цитата:
Сообщение от Boris_1972 Посмотреть сообщение
При условии, что любителей слалома в разы больше, чем гонщиков ПВА? Почему производитель игнорирует потребности миллионов любителей слалома?
для России это проблема, факт! по тому как у нас в стране... повелось, что Любитель слалома... это и есть гонщик PWА.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
...
Некоторая разница в балансировке, шейпе присутствуют даже внутри класса слалом.
Это не принципиальная разница.
все)), как говорится " учи матчасть"... садись -два! не готов "разговаривать" за слалом!

Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Фактически приходится переучиваться чуть менее чем полностью. Возможно в этом и проблема.
Олег! все, ты стар!!! все давно уже переучились, хотя, знаю одного... но он очкует.

п.с.
я еще одну вещь скажу... сакральную, вы удивитесь, будете спорить... Но, оно вам точно пригодится. Чопа-НЕТ!!!!!
Roman вне форума Ответить с цитированием