Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2013, 21:54
#64
Dim@s
Windsurfer

Аватар для Dim@s
 
Location: Юг
Благодарностей: 5
Мне кажется, что все кто регулярно просматривает данный форум уже отметили для себя восходящую звезду "всея виндсерфинга" по имени Антон. Он направо и налево раздает советы про матчасть в стиле все кто катают на досках больше 100л. и на парусах больше 6м2-это долбояхтеры, все кто рядом по меньшей мере клоуны, а так же шлем и спасуха это для тех кто болел дистрофией в детстве и данные средства безопасности только мешают и больше того являются непременным фактором того что от шлема у тебя шея поломается, а со спасухой по любасу тебя затащит под парус и ты будешь на грани от утопления.
Но почему то на вопрос как его фамилия и номер на парусе, чтобы посмотреть его призовые результаты в инвентах начиная с дожанских соревнований и заканчивая гонками ПВА, он сразу теряется. Наверно он крутой фрисайлер или вэйв-это его призвание? Вряд ли. В Анапе и на канарах замечен не был, Дахабские локалы не слышали про такого.....
Даже предложение показать класс и рубануть бабло легко и изящно сделав гонщика не из топ 10 русского слалома(если ошибся-поправьте) он тоже врубает заднюю-лично у меня напрашивается что советы такого клоуна надо новичкам обходить стороной, а те кто в теме сами сделают выводы.
Может я немного жестко-но я так думаю.
Dim@s вне форума Ответить с цитированием