Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.08.2018, 21:06
#59
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от serjsurf1 Посмотреть сообщение
Цитата:
формула отстойное говно ..хотя и без него никак -это же жизньГлисс он такой ..тяжелый ..нос доски шлепает по типа волнишкам и матерится .
Глисс на Формуле самый лёгкий и это неоспоримо.
Цитата:
ты держишь эйфелеву башню в руках и ее верхушка теряется в утреннем тумане .Возникают периодически прикольные ассоциации.Доска типа глиссирует -ну то есть подает все признаки этого евента ...но ты сам понимаешь что это ..сюр ..все происходит в замедленном дейсте.
Всё познаётся в сравнении. Когда фрирайд тащится со скоростью 20-25км/ч, Формула идёт 30-35км/ч. Причём на фрирайде за 35км/ч волосы встают дыбом от ужаса, а на Формуле 35-40км/ч - самый кайф, 40-50км/ч - восторг.
Цитата:
Начинает раздувать ,проскакивают первые бараны и опохмелившийся ветер вспоминает за каким хреном он находится на этой планете.Ты такой в расслабленной позе оттягиваешься на трапеции ..не хватает только телок и подтанцовки ..зыришь периодически на буруны оставляемые 70сантиметровой херней называемой плавник кастом блин дебошет ...и думаешь -жизнь удалась ...вот фига с два выкуси ...первый вменяемый порыв ставит весь твой бренный мир на сцуко очень скользкую и тонкую грань бытия.Я как то давно писал о том как трудно удержать взбезившегося слона за хвост -вот повторюсь.
И я повторюсь: не надо держать слона за хвост, когда он помчался, гораздо удобней сидеть на нём и поплёвывать свысока на разбегающихся (светских) львов .
Цитата:
С тех самых пор я выхожу на формуле когда прогноз показывает что ветер все еще в опохмеле и мне придется ловить пердеж от лягушек ..и это работает ..глиссируешь ловишь кайф причем двойной от того что правда едешь
Справедливости ради, лягушек недостаточно... Нужно чтобы лось пёрнул... Два раза...
latad вне форума Ответить с цитированием