Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.08.2018, 19:49
#52
serjsurf1
banned

 
Location: курск
Благодарностей: 8
формула отстойное говно ..хотя и без него никак -это же жизнь .вообще эту штуку придумали инквизиторы в средние века .сейчас с удовольствием практикуют мазохисты .помимо дурных денег там еще и дурные ощущения .иногда разгрузить вагон с цементом зачотнее чем покататься на формуле ,по крайней мере заплатят ,а тут платишь ты за этот трэш ..НУ А КОМУ ХОЧЕТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ ШО ОН УГРОБИЛ ГОДОВОЙ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ НА ЭТОТ ПРИБАМБАС И ОБ..КАКУНИЛСЯ...никому .теперь когда я немного остыл .скажу личные ощущения и поделюсь впечатлениями.купил я старборд 220 на 160 л и парус самый шо не наесть крутой прайд рэйсинг его мать ..дороже только спутник на луну .правда брал все бу но в рабочем .поршни не закисли клапана не пригорели .я тогда был ищо молодой и сильный и полон энтузиазма .все мечтал поставить десятку парус на доску 60 литров -вообщем вы поняли .Так вот о чем я .Неподьемные дрова которые впаривают тебе фэйк шо типа они едут .Да начинаешь глиссировать когда начинают пердеть лягушки на нашем болоте а ветер еще только опохмеляется .Глисс он такой ..тяжелый ..нос доски шлепает по типа волнишкам и матерится .ты держишь эйфелеву башню в руках и ее верхушка теряется в утреннем тумане .Возникают периодически прикольные ассоциации.Доска типа глиссирует -ну то есть подает все признаки этого евента ...но ты сам понимаешь что это ..сюр ..все происходит в замедленном дейсте.Начинает раздувать ,проскакивают первые бараны и опохмелившийся ветер вспоминает за каким хреном он находится на этой планете.Ты такой в расслабленной позе оттягиваешься на трапеции ..не хватает только телок и подтанцовки ..зыришь периодически на буруны оставляемые 70сантиметровой херней называемой плавник кастом блин дебошет ...и думаешь -жизнь удалась ...вот фига с два выкуси ...первый вменяемый порыв ставит весь твой бренный мир на сцуко очень скользкую и тонкую грань бытия.Я как то давно писал о том как трудно удержать взбезившегося слона за хвост -вот повторюсь .С тех самых пор я выхожу на формуле когда прогноз показывает что ветер все еще в опохмеле и мне придется ловить пердеж от лягушек ..и это работает ..глиссируешь ловишь кайф причем двойной от того что правда едешь и от того ..посмотрев вверх что держишь в руках эту эйфелеву башню ...одно время я хотел продать эту страсть ...но позавчера изменил своему отлитому в граните мнению ...НЕХАЙ БУДЕТ ...да и смысл продавать когда все в жопе экономики нет а снарягу не укупишь ..лучше когда станет совсем плохо набью парусок 10м на 520 машту пропотею ..подниму его за стартшкотик попаду в передозик и все проблемы этого говенного мира покажутся мне очень невпечатляющими .ALOHA BRO !!!TAIL WIND FOR ALL!!!
serjsurf1 вне форума Ответить с цитированием