Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.10.2022, 08:50
#17
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Привет-привет! )) мне тоже очень приятно тебя видеть )
Правда, я пока не "тоже", я только подумываю в эту сторону. Как сложится - не знаю, посмотрим. Расскажи, сложно? Говорят, надо дружить с балансом, а у меня с равновесием вообще не оч.
Я купила оборудование - сразу комплект. Тренировалась весь август в Оленевке и несколько раз в Москве - и на воде, и на маунтинборде.

С т.з. ветра мне все далось очень легко. А вот на фойл выйти пока не получилось. Сильного ветра было всего 6 дней. В Оленевке 4 дня на моем комплекте. Выходила на фойл и сразу падала. Рекорд примерно 3 секунды. Падала по 30 раз за каталку (считала старты с колен, потому что это для меня тоже задача).

Стала уже подозревать, что у меня с комплектом что-то не то. Гладышев в Москве дал поюзать комплект для супер-начинающих. Но результат тот же. Зато я поняла еще одну проблему, кроме неправильного баланса. Я боюсь на скорости, даже на маленькой, без петель. Никогда не каталась без петель ни на чем.

Теперь вот всю зиму буду работать над балансом (для этого дома балансборд) и привыкать кататься без петель (для этого сняла петли у маутинборда, попробую сегодня скейт и куплю лонгборд). Зимой с гор буду кататься на сноускейте (есть такой в наличии) и в свиче на сноуборде (левой ногой вперед). Надеюсь, поможет.

Вот эти все новые задачи очень радуют. Если бы на фойле сразу встала и поехала, было бы не так интересно.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием