Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2015, 01:11
#39
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от alexxandder Посмотреть сообщение
Фраза " Я катаю на столитровой доске" говорит только о том ,что человек катает на столитровой доске и почти ничего не говорит об уровне его катания.....
Согласен, но учитывая что я до этого откатал 3 сезона на 113 литрах (о чём было сказано уже ранее) вполне логично предположить что мелкий литраж не является для меня какой - то новинкой или диковинкой, и соответственный уровень катания для этого имеется тоже.

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Тут, наверное, надо уточнить инапомнить про одну из заповедей. НИКОГДА не бросайте гик при падении, и уж тем более не пускайте в массы катастрофическую инфу.
"Отбившийся от рук" парус с легкостью может расколоть как нос доски так и череп...
З.Ы. каска не спасет
Согласен, бросать не надо. Но перехватиться и таким образом уменьшить ускорение падения паруса чтоб не повредить себя и матчасть можно, иначе по классике жанра - классическая катапульта.

[quote=Akella;293398]
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Неисправимый Долб@##. Да ещё и грубит старшим, к@зёл.
Пруфики, пруфики (доказательства, уважаемый). А вообще ты мне напомнил пользователя IGGY, который тоже не прочь поспичить когда его не устраивает что - то в манере общения другого пользователя. Если я нагрубил где - то, прошу извинить, если моя подача речи была высокомерной, а вообще дядь, мой тебе совет на будущее (их 3):
1) прежде чем обвинять собеседника в грубости, сперва предъяви в цитатнике доказательства, а уж потом поливай его говном. В противном случае я не прочь буду сделать тоже самое
2) свои форумные пламенные речи ты можешь оставлять не в общей теме, а выразить её лично собеседнику, как именно думаю догадаешься сам
3) подобные стилевые обращения к собеседнику лучше примени к своему начальству, коллегам, родственникам, пользы думаю будет намного больше, и результат не заставит себя долго ждать.

А то реально худею с таких "ужаленных в одно место собеседников"...

[quote=Akella;293398]
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
На своём же селфи стоит вертикально, и говорит корму не топит - короче, дебил конченый.
Конечно не топлю (Akella => burashkache - рентгенолог фоток №2). Ты наверно рядом со мной сбоку или у меня на хвосте катался и настолько много обо мне знаешь, что знаешь наверно больше чем я сам. Дважды худею!!!))))))
Да, и как ты определил по фотке что я именно топлю корму? Только потому что вертикально стою или можешь сказать насколько глубоко я её утопил? Наверно стою потому что так удобнее при данной силе ветра в данной стойке. Впрочем на вопрос можешь не отвечать, если опять в моих сообщениях нашёл из ниоткуда грубость.

Да, и на аве своей ты тоже стоишь вертикально и при этом наверняка скажешь что стоишь вертикально, но при этом не топишь корму. Или докажи что твоя стойка на аве не вертикальная и корму ты не топишь, а то не вижу отличий между своими фотками и твоей авой несмотря на разные ракурсы фоток.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием