Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2009, 12:50
#20
anabolic
Windsurfer

Аватар для anabolic
 
Location: Москва
по греции

есть в соседней ветке мой отчет.
кратко
-гостиниц полно. Если со своей матчастью, то кататься можно практически везде. Если на прокатной - Иксия или Прасониси. В иксии тусня, городская движуха, в прасониси - спокойный размеренный отдых. Цен на квартиры не знаю, но полно недорогих 2-3 звездочных отелей. Список можно хотя бы здесь глянуть
-визы на три месяца дают легко
-машину снять вообще никаких проблем. И если на континентальной Греции просят доки, кредитки и пр. , то на родосе к машинам подход как к чему-то совсем бесценному - ключи дают вообще не глядя. Видимо потому, что с острова никуда ты ее не денешь, а преступности и дтп там практически вообще нет(я ни разу не видел) При отелях цена на прокат где-то на треть выше, чем в куче частных прокатных контор, разбросанных по всему острову. При аренде машины на длительный срок - однозначно спецтарифы. Брать можно любую букашку, т.к. больше 70-80 там ездить просто негде. Меня Ярис абсолютно устраивал, хотя в Мск езжу совсем на другом классе :)
-насчет питания - поесть более менее нормально в кафешке меньше чем в 7-8 евриков вряд ли получится. В магазинах цены на продукты имхо процентов на 20 выше московских.
anabolic вне форума Ответить с цитированием