Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.05.2012, 21:01
#57
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
С моих слов получается, что Ильин - корень всех наших зол?
А вот тут я очень не согласен. Корень всех наших зол в нас самих! Чиновники не могут повлиять ни на что, если есть сильное сообщество, которое умеет двигаться вперед и отстаивать свои интересы (не обязательно виндсерфовое, сказанное к любой деятельности подходит). А сообщества нет. Или есть, но аморфное, безвольное (только это правильно назвать не сообществом, а стадом). Мы не умеем навязывать и продвигать правильные решения снизу вверх! В нас сидит стадный вирус и вера в то, что все должно делать государство во главе с начальством, которые все преподнесут на блюдечке мне супер-таланту-гению, который все никак раскрыться не может, поэтому я вынужден щелкать семки на районе. У нас в социальном плане дезориентация полная и импотенция, мы почему то верим, что мы самые лучшие, хотя по факту - гопота необразованная (обобщенно). Поэтому в том, что в парусе медалей нам не светит виноваты совсем не чиновники, а то молчащее ленивое большинство, которое позволяет этим чиновникам халтурить.

Я конечно не спец и не эксперт, но мне все именно так видится.

Про фристайл тут Ваня упомянул, типа он в России в жопе. Как же тогда Егор Попретинский добился вершин? А все просто - под лежачий камень вода не течет и получается, что государство тут вообще не при чем, о чем очень верно заметил Олег Парсаданов. Это конечно ни в коем случае не оправдывает отечественных чинуш. Но имхо проблемы не в них.

А RS:X... а что RS:X? Убрали и слава богу, нефиг людям голову морочить и с законами физики спорить, ну не едет виндсерфинг без ветра!

...и кайт не поедет :-)))
skat вне форума Ответить с цитированием