Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.03.2013, 03:40
#25
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Сигары, не затягиваясь? А нахера тогда, чиста для понтов? Хех...
Ну это вопрос из серии "коньяк/виски и не залпом?" Однажды много лет назад в московском мексиканском кабаке мы праздновали пятницу. Пили пивко, играли в дартс, курили хорошие кубинские сигары. Тогда это можно было, не знаю как сейчас. Разумеется не затягивались, ибо сигары курятся для аромата, а не никотина, а аромат вопринимается носом, а не легкими. Это, кстати справедливо и для трубки и для кальяна.
Так вот из соседней компании к нам подошел здоровенный такой бычара с беломориной во рту, поинтересовался, что мы курим и попросил попробовать. Ну и попробовал - затянулся честно и глубоко, как беломориной... Что было потом надо было на видео снимать - рожа красная, глаза на выкате, оттуда слёзы градом. Вернул нам сигару и сдавленным хриплым голосом прошипел "никогда мне больше не предлагай эту гадость". Как будто мы ему её насильно в рот пихали .
Вот поэтому заядлые курильщики обычно не могут курить сигары. Просто потому что затягиваются по привычке.

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Сейчас не курю. Не хочется. Но как то тяжело переносить это морально. Раньше то заняты руки были. Короче привычка.
Тут на одном горнолыжном курорте в штатах захожу в туалет, а оттуда выходит мужик с горящей сигаретой в зубах и я прям вижу как она от его затяжки разгорается. Я в первый момент выпадаю в осадок, ибо здесь за такое 10 лет расстрела полагается уже давно как. А потом чувствую, что никакого запаха нет и понимаю, что сигарета эта - электронная, как раз для тех, кому руки девать некуда. Так что вот такое есть решение.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием