Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2017, 18:55
#44
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Цитата:
Сообщение от ultra33 Посмотреть сообщение
Считаю C85 и PC160 наиболее удачными досками для покупки в качестве первой и обучения после начального этапа проката. ...
Как альтернативу можно предложить старенькие формулы, у которых ширина была прилично менее 100. Если попалась бы в хорошем состоянии.
Ну вот, тема идет по обычному сценарию. Формулу уже посоветовали, кто первый предложит столитровку? ))

Если всерьез, то не посоветую ни концепт, ни формулу, разве что какого-то особо прочного издания. В это лето как раз начинающий привез в клуб концептик: хорошая доска, довольно легкая, ходкая, но... весьма хрупкая - продавил с ходу крюком трапеции. Довольно быстро залечили, но я бы на месте ТС на хрупкие-легкие доски на время обучения вообще не западал. Что-то попрочнее, пусть и подубовее. Не стоит пугаться, что первый пароход останется на всю жизнь - я не думаю, что так уже наш рынок сжался, чтоб потом было не продать-не обменять. Все пока продается и покупается, ну в крайнем случае, с небольшой потерей денег, а если удачно продать весной, купить осенью, то и наоборот ')
lalex вне форума Ответить с цитированием