Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2015, 21:32
#59
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Млин, парни (не все, но некоторые). Вы никак не возьмете себе в голову: нету никакого платного ни штата, ни технического персонала. Все идетпо накату , на энтузиазме Skata и там по мелочи. Ну разве что Skat платит хостинг и получет с рекламы, я не в курсе. Вы придумали себе какую-то удобную позицию, деление на "мы" и "вы", кабудто это тут государство, а вы блин угнетенный народ. Если не слезете с этой выдуманной из пальца платформы, и не поймете, что мы тут сообщество (хотя и разношерстное), то хрен всему цена. Можно п...ть до бесконечности.

Твою какую-то и буракашину хрень я удалил, потому что вы там опять начали сраться. Даже не глядел, че там еще в тексте, кроме ругани не по теме. И еще сто раз удалю: собачьтесь хотя бы по теме, а не про пиписьки друг у друга. Надоело, если честно, и еще каждый позу имеет, типа, меня нельзя удалять, я борец за свободу: как обиженные дети. Если что, жалуйтесь Скату, а не в теме. (Этто я после сотру, т.к. тоже оффтоп). Сорри перед остальными честными гражданами. Наболело.

Теперь по теме. Если твое предложение деловое, повтори коротко и ясно, кто ж его удалять будет и за что банить? Если будешь мониторить время от времени продавалку (что собсно и я делаю, и lex_x, и бессменный модератор барахолки Serge33), то и хорошо, как-нибудь постепенно сговоримся, че и как. А взывать к программистам и нагружать модеров еще кучей бесплатной пахоты - глупо (это не к тебе уже, а в продолжение прочего вышеначатого).
lalex вне форума Ответить с цитированием