Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2015, 13:51
#46
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от lex_x Посмотреть сообщение
Если новая верхушка, тоже думаешь надо фото прикладывать?!
Ты понимаешь, в чём дело, одно дело - живая фота или их набор (с какой никакой обстановой / окружающим фоном), другое дело - инетная фотка на белом фоне или на фоне какого - нибудь полотна / пляжа и т. п., причём место фотки очевидно (или 100%) отличается от места продажи. Откуда я знаю например, что у российского продавца (не важно частное это или юридическое лицо(магаз)) новое оборудование без живой фотки или их набора реально соответствует заявленному состоянию? Инетных фоток можно напилить до кучи, но правдивее и очевиднее объява от этого на мой взгляд не станет. Получается что - то сродни покупки кота в мешке. Более того, заказывая товар даже у зарубежного продавца с живым фото или из инета нет никаких гарантий что оно было ещё до него где - то царапнуто / коцнуто. В теме ролики - это тема заказанные мною абсолютно новые внедорожники (ролы - роликовые коньки) тому подтверждение. Может, конечно, мои и другие подтверждения такого характера это единичные случаи, и по - хорошему тогда делаются возмещения и компенсации, но факт того, что от этого никто не застрахован уже очевиден, и где гарантия того, что именно ты при очередной покупке / заказе не попадёшь в такую же ситуёвину / не станешь таким же "счастливчиком"?

Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
покажи бумажку, что у тебя есть бумажка.
Ну это ты слишком раздул по - моему...

Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
По-моему, все очень просто - хочешь народного контроля, создай тему, попроси народ оценить. Вообще нет никакой проблемы.
Тут главная проблема - время и, возможно, вкупе с ним вкусный ценничек на хорошее / отличное предложение, даже если оно кажется несколько сомнительным. А в таких делах надо быть не только самым проинформированным, но и самым первым и при лавэ (при деньгах). Пока будешь уточнять то да сё, предложение может уплыть. Другое дело, что если предложение реально сомнительное, допустим продаван пишет что товар в среднем / хорошем / отличном, чуть ли не новом состоянии, т. е. ходовой в общем ещё, а по факту он убит (ну и фотки как никак говорят об обратном) или уже близок к этому состоянию и не то, что ремонту, а восстановлению даже не подлежит, то тут можно поспрашивать у народа. Или продаван спешит продать товар мотивируя разными предлогами с мотивом невзначай давлением на жалость (но ситуации понятное дело могут быть самые разные, т. е. нельзя огульно так считать такими все случаи) не сильно раскравая инфу о товаре например. Вот, например, вам абсурд. Может и объява и не актуальна уже, но сама нестыковка фактов с описанием и самого продавца или его знакомого, что состряпал данную объяву, имеет место быть...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием