Тема: Эмираты
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2011, 05:09
#2
Eugenio
Физкультурник

Аватар для Eugenio
 
Sail Number: 9
Club: Windseekers
Location: Новороссийск
Благодарностей: 1
Я именно сейчас мотаюсь между Дубаями, Шарджой и Рас Аль Хаймой. В день по разу. Не знаю как в апреле, но ветра нет. Был на Рождество, только на Hobby cat откатал световой день. Про серф не слышал, спрашивал многих. У них квадроцилы и скачки верблюдов на первом плане. ))))

Зы Время +1 час к Москве. Курс 1$=3.65 Dhs
Права только международные. Toyota Yaris с автоматом в день 175 дирхам. В такси борзые покажутся водилы, не пугайся. Главное, контролируй включение счетчика, meter по англицки. Помимо показаний счетчика, будут разводить на некую доплату по проезду правительственного моста и прочей лабуды))). Придумывают на ходу и по ходу любую причину для снятия денех. Последний раз заявили мне, что он мафиози. Ахтунг.)))) Шопится в Merdif City Center, что в пригороде Дубаев. В Dubai Mall, куда вас занесет непременно, гляньте игру фонтанов. Начало в 18-00, длится каждый спектакль минуты три от силы, перерывы мин по 20. Там же высочайшее здание мира. Строение впечатляет. Остальное подчерпнешь в инете, в отзывах. Помни, Дурят наш народ безбожно. Взрослый мальчик, разберешься. Для связи с домом, купи Sim Travel в Связном. Плюс в том, что к некому латвийскому номеру можно привязать свой Питерский. И все входящие бесплатны, платит тот, кто звонит тебе, причем звонят в твой адрес на питерский номер. Удобно, и коллег не напрягаешь на международные звонки. Счет в ресторане мин долларов 80. На двоих. Зеленного змия не найдешь в свободной продаже. И не пытайся. Тащи с дутика, если на стакане сидишь)))). Все. Хорошего отдыха! Типа вести с полей))))

Последний раз редактировалось Eugenio; 11.01.2011 в 05:50 Причина: Корректировка
Eugenio вне форума Ответить с цитированием