Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2018, 22:24
#711
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Первое, что я узнал на тренинге ответственности - это то, что мнение вообще ничего не значит, если оно не подкреплено деньгами. Поэтому люди, которые каждый год покупают за свои, безусловно, имеют, скажем мягко, более обоснованное мнение.
А я могу повторить то, что сказал. Формулу вся эта политика бешенных цен на одноразовые товары уже ушатала. За несколько последних лет число участников крупнейшего любительского Нейл Прайд Балтик кап упало в пять раз. Начиналось это с того, что в новом сезоне во флоте была всего 1 новая доска, у Прайса. И это не просто только моё мнение, известный в узких кругах товарищ Арнон Даган высказывал тоже самое в своем интервью.
Другой важный момент- факт действия является более важным, чем содержание действия. Появление темы "слаломные доски. Ресурс" уже само по себе говорит о проблеме. Никто же не сидит и специально не выдумывает, что написать. Раз тема появилась и вызвала бурное обсуждение, значит...
Даже если допустить, что все больные, то нет такой психической болезни, как сесть и наехать на ресурс слаломных досок. Так что проблема есть, как не крути.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием