Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2018, 08:01
#714
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Olegis
Windsurfer

Аватар для Olegis
 
Sail Number: LTU 117
Location: Вильнюс
Благодарностей: 16
Ресурс.
Что я наблюдаю у Литовских ребят по тяжелее (90+ кг) из топ 10:
Starboard isonic 130 (2014) - довольно долго ходил. Сейчас владелец сидит на тенерифе не видел ни его ни доски давно :)
Деревянные айсоники 2012 только в этом году сменил человек (реально тяжелый парень 100+кг), а вот карбон 2012-2013 затоптанный был, причем за пару сезонов.
Очень сильно топталась (даже мной) старбордовская технора на футурах. Иногда и сезона не надо было :)
RRD X-fire 122 (2013, 2014) - ходят и по сей день, правда в этом сезоне все решили обновиться и пару человек себе взяли айсоники 127 2018 в самом легком карбоне. Посмотрим что будет через год.
Два тим райдера патриков меняют доски ежегодно поэтому про ресурс сложно что то сказать. Те кто потом на них катают довольны (и я в том числе), но был один год когда были проблемы с отслоением днища.

Фалконов у нас практически нет. Ангуло нет вообще.

А теперь самые самые долгожители которые без ремонтов ходят (не среди топ 10, но тоже тяжелые парни) - RRD Firerace. Постоянно вижу их у нас и на Гарде. Судя по всему вечные доски со слаломным шейпом. Но они тяжелее (около 1кг) своих карбоновых братьев. Признаюсь что не знаю как там с новым x-fire wood. У нас их очень мало.
Olegis вне форума Ответить с цитированием