Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.05.2010, 13:45
#33
Age
Windsurfer

 
День 3.
Если бы я был персонажем из игры СИМС, то в этот день зелененькая полоска опыта качественно продвинулась бы, сигнализирую приблежение к новому уровню проффесионализма ,) Кстати СИМСах я бы после этого получил какую нить более оплачевуемую работу или поимел бы какие то бонусы, в жизни же я огреб н-ое количество синяков и дикую усталость ☺
Добравшись до озера и обнаружив всех возможных приятелей, в основном таких же чайников как и я (продвинутые общаются с чайниками крайне редко) я как обычно принялся собирать свой эквипмент и наконец то понял!!!!!!! Что парус я набиваю не правильно, верней не то что неправильно, а не добиваю тк выставил меньше значение удлиннителе , а вообще удлиннители это кедалово, почему блин на парусах постоянно написано нечетное число, а на удлиннителях шаг через 2 на четных числах ????
Короче выставив 26 см вместо 24см, я набил парус с приличным таким сбросом, что мне очень понравилось ☺ Итак я снова на воде, ветер дует, вода теплая, ну все как надо и я решил начать день с чего-нибудь такого, чего я не делал.
Ну значит СУКА СТАРТ! (Он же БИЧ СТАРТ)
Это значит тоже кедалово, потому что в попытках научиться делать это чудо ты просто напросто убиваешь в усмерть свой и так убитый плавник ) Кто то говорил, что мертвей мертвого не бывает ? )) Этот кто то не видел мой плавник Ж)







Значит первые попытки как полагаются были дико корявые и неудачные, основной проблемой для меня стала доска, которая ять такая никак не хотела вставать носом в правильное направление, вторым по сложности было как вы понимаете контроль паруса, который меня просто вымотал до изнеможенния тк активно пытался вогнать меня головой в воду Ж)) Изрядно нахлебавшись и накувыркавшись в грязной воде, я таки сделал корявые БИЧ СТАРТ, что отображено на серии снимков Ж)
Кстати я МУДРЫЙ, я наконец то придумал способ усовершенствовать стойку, СНАЧАЛО нужно ее увидеть со стороны, ради этого я притащил много оптики, фотоаппарат и девушку( что как вы понимаете было достаточно проблематично, мало кто любит сидеть пару часов на берегу и ждать своего мужчину из моря, ЧЕРТ Возьми куда делась вся та РОМАНТИКА «Аллых Парусов» и еже с ним?????? ) Правда получилось сделать всего пару тройку фотографий тк я активно прятался за деревьями.
Итак смотрим что есть Ж)




Кстати на фотографиях видно как я в неком состоянии глисса держу руки не прямыми а согнутами, это следствие коротких трап петлей, видимо менять нужно на более длинные, они мне не дают возможности вытянуть руки и делают мою стойку не надежной!!! Что с ними нужно сделать после этого??? Правильно ! в ТОПКУ !
Сейчас я уже не помню всех особенностей и достижений и наоброт этого дня тк переполнен впечатлениями дней следующих ) А писать все оперативно не получается, поэтому пропускаем все оставшиися нюансы дня 3-го и 4-го и переходим к 5 –му.
Age вне форума Ответить с цитированием