Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.01.2013, 22:18
#43
Николай8
Тюлень. Отбился от стада.

 
Location: Москва
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю.. Я работаю ладно, не 6 дней в неделю, а пять. Но все равно, по выходным же редко дует. Дует когда попало. Мне наверное повезло, что у нас летом темнеет поздно? Я спокойно среди недели работаю до 6, и если дует то максимум полвосьмого я на споте, а если дует - то дует до темноты, так что до 11 вечера три часа каталки мне обеспечено ))) Николай, у вас так нереально?
Если честно, такой вариант, мне в голову не приходил... У меня тоже летом поздно темнеет. Но я не верю, что станции у нас будут до 23ч работать!
А про покупку своей снаряги я твердо решил: пока не научусь, ничего не покупать.

2 Шайтан
Я специально не называл свой вес, чтобы все не свелось опять к рекомендациям конкретных размеров под конкретный ветер ДЛЯ МЕНЯ.
Мне кажется, что все новички проходят через это: " БЛИН, я не еду, а все едут... Может, у меня шарнир не там стоит?... Может, я стою как срущий пингвин?... Может, кончики не той длины и не там стоят?... Может парус не того размера?... Может, я - дундук и у меня никогда ничего не получится?..." И начинается перебирание настроек, стоек....
Я хотел понять, как быть уверенным, что ХОТЯ БЫ парус выбран правильно. Чтобы воевать с остальным всем.... Пока получалось наоборот: перебираешь все остальные настройки и не по одному разу (галсу), а силы и время не бесконечны...
И еще подсознательно не хочется менять В ПРОКАТЕ парус потому, что для новичка это трудно: БЫСТРО привыкнуть к другому гику, кончикам, парусу.... Опять - потери времени, подстройки....
Спасибо за пожелания успехов!
Николай8 вне форума Ответить с цитированием