Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2007, 02:30
#16
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
В ответ на: "А поподробней можно, или где нибудь отчет почитать."

Вряд ли об этом переходе есть где-нибудь информация, так как об этом знают только работники яхт-клуба и мы, участники этого перехода. Вообще-то я не писатель и это было достаточно давно, но если есть интерес к этому событию, то я постараюсь что-нибудь написать по памяти. Но ничего особенного там не было, просто длинный переход.

В ответ на: "возможно из-за такого отношения мы до сих пор в России (по сравнению со всем миром) не виндсерферы, а колхознеги-виндсерфингисты, которые живут предрассудками и мифами, формулу мы боимся, потому что это космический аппарат для супер-мега-профиков, а чайникам советуем выбирать доски по литражу, потому что "чем меньше литров - тем ты круче", а также всем срочна ехать в Египет, потому что если ты не был в Египте, то ты не мажор :-)"

Да, ты абсолютно прав. И это достаточно хорошо показал весь постсоветский опыт (начиная с 1991 года) развития "рыночного" российского виндсерфинга. Я называю этот период времени как "виндсерфинговый лохотрон". Я уже достаточно много написал на эту тему на форуме windsurf.ru, однако пока сообщество российских виндсерфингистов не созрело до понимания, что надо что-то делать, чтобы не оставаться на задворках мирового виндсерфинга.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием