Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.05.2012, 12:24
#38
Sergeevich
Windsurfer

 
Location: Москва
Даа.. Большое всем спасибо. Меня собственно в том же СТРО и учили, и на швертовой доске. Но дело не в этом.Я доску хочу поменять именно из-за отсутствия прогресса и малого количества времени, которое на ней можно проводить на воде в моих ветровых условиях. Возвращаться то я научился (именно острее к ветру, заваливая борт, колдуя с парусом и т.д.), но только этим и занимаюсь. Вышел, сделал пару фордаков за 15 минут а потом 2 часа режешься, возвращаешься (на поворотах снесло ведь). На прогресс просто времени не остается. Да и удовольствия от такого катания маловато. Или же так - ветер чуть посильней, в галфвинд можно неплохо разогнаться, но что бы вернуться приходиться идти круче, скорость сразу падает, соответственно все равно начинает сносить, ну и т.д. Как мне кажется на швертовой доске все может как выглядеть - вышел без шверта, поделал повороты и т.д., потом шверт поставил, быстро вернулся и по новой...
Поэтому и смотрю на швертовки
Starboard Rio S (180 литров, 269х86)
GO Windsurfer (171 литр, 271х85,5)
JP-Australia Funster (130 литров, 255х72)
Потом, та-же GO-шка - цитита "Признанная доска для progressive freeriders (совершенствующихся)
• Удобная, стабильная и легкая в управлении. Эта доска позволяет прогрессировать максимально комфортно."
Читаешь такое и думаешь - "ну вот же, то, что нужно..." :-)
Sergeevich вне форума Ответить с цитированием