Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.09.2010, 15:45
#14
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Насколько я понял эта Кончена тупо осваивает территорию чтобы бабос зарабатывать, или у нее личная неприязнь. И то и то - проигрышные мотивы. Так на таких есть стандартные схемы - достаточно открыть дверь через один уровень (обратиться не к ее начальству, а к начальству ее начальства) с весомыми аргументами против.

А сейчас например очень хороший момент пробиться к и.о. мэра :-) Если выгорит - так эту Кончену, даже несмотря на то, что она имеет "за заслуги перед отечеством" (это правда) и поэтому может считаться заслуженным членом общества могут и наказать.

Составьте грамотное письмо от общественности, соберите кучу подписей, опубликуйте его...

А Медвед вряд ли читает свой блог. Я бы сильно расстроился, если бы узнал, что президент моей страны тратит время на всякую херню типа блога. Как будто других дел у него нет. Хотя мало ли что - вдруг выгорит? Попытатсья стоит конечно.

Смысл в том, чтобы на действия против сделать тоже действие, а не просто повозмущаться. А то у нас известно: на обиженных воду возят. Мысли вслух типо, я не в теме вообще.
skat вне форума