Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.07.2017, 15:07
#9
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
SerS, это плач о несбывшеся, или что-то конкретное скажешь? Ты сам - инструктор или прокатчик, хоть в какой-то мере, или печешься о тех, кто не просил этого? Чисто из гуманизма и ради гражданских свобод?

Я мелкий инструктор и мелкий прокатчик. Кроме того, имею отношение к большому прокату, к клубу. Ни тут, ни там, никакого особого беспокойства по этому поводу нет. Большой прокат знает ходы-выходы, а мелкому пофиг любые бумажки, хоть обпринимайся в госдуме. Как учил-выдавал, так и будет учить-выдавать, клиента немного и весь он наперечет, никуда не денется.

Вымрут отчасти средние, зазря раскрученные, которые рядились под большие, а учили по уровню как частники. Или скорее, станут поскромнее и будут жить чисто на своей клиентуре, по звонку, чтобы не подставляться. Они, кроме того, рискуют по налоговой части, как и все прочие, а это, как правило, посерьезней разбитых коленок. Так что этот плач в данном неконкретном варианте и для незатронутой аудитории - ни о чем, чистое томление пленного духа.

Если кто мне скажет, как это касается просто катальщиков, которых на форуме 95%, а в теме 100%, буду признателен: тогда будет хоть чего-то обсуждать.
lalex вне форума Ответить с цитированием