Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2018, 09:03
#911
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Конечно не по стандартам. По стандартам на сэндвиче - тоооненькая внешняя корочка.
А у тебя столько карбона на внешнем слое, что он не то что пузырем не идет. Он воообще просто не прогибается.
Если и есть отслоение экструзии, то пузырь торчит внутрь, в экструзию.
Поэтому и не видно :) Надо простукивать, или ультразвуком смотреть.
Да да, наверное надо МРТ сделать, стопудово, там всё в пузырях ВО ВНУТРЬ!!! Я даже, со своей больной фанатзией такого и предположить не мог!

Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей которые возят доски не снимая плавник на крыше авто. Не ужели лень открутить 2 болта? По дороге на скорости столько мусора летит, а еще и камень можно словить, тогда прощай плавник.
И, я не понимаю, таких людей которые снимают плавники,.... зачем? Камень на высоте 2,5 метра? Да, ладно! Проехал 6,5 тыщ. и, блин, на плавнике даже не царапины, и на доске тоже! Если, что - на плавнике чехол ещё одет!
P.S. Да и вообще, ...я им про Фому, а они мне про Ерёму!

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Конечно не по стандартам. По стандартам на сэндвиче - тоооненькая внешняя корочка.
А у тебя столько карбона на внешнем слое, что он не то что пузырем не идет. Он воообще просто не прогибается.
Так ведь работает, ...и практично, почему такую технологию не делать? Да, всё очень просто....ведь, тогда новую доску на следующий сезон покупать уже не надо будет, и на следующий и, блин, на следующий!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием