Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.09.2013, 18:20
#7
zakharov
Windsurfer

 
Location: Новосибирск
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от alex-rus18 Посмотреть сообщение
Вова, ты ездишь по воде???????? Ну, очевидцы утверждают совсем обратное....
Плюнь в морду этим очевидцам! :-)
Только за последнюю неделю - 4 выхода по несколько часов!
Ах, да!!! Ты наверное под "ездить по воде" имел в виду вашу любимую беготню вокруг трех тумбочек??
Ну да, насчет этого я, в последнее время, не очень... А вот галсик-другой-третий километров в 6 залепить - эт всегда пожалуйста!!!

Цитата:
Сообщение от alex-rus18 Посмотреть сообщение
Отчего даже мировой лидер по производству и продажам матрасов Флайсерфер разработал и выпустил в серию балонник Кроникс??????
Коньюктура, ошибка, или просто глупость, особенно с учетом такой его розничной цены - время покажет!

Ты вот купишь по честноку, за свои деньги, 12-ти метровый балонатор за 70 с лишним косарей??? Я - никогда!!! Каким бы он распрекрасным ни был!!!

Цитата:
Сообщение от alex-rus18 Посмотреть сообщение
Причем, на наших тут гонках мы видели, что существует весьма большая разница в ходовых качествах даже между "Эйджами" разных лет выпуска.

Наглая ложь. Рома Любушкин из Новосибирска выиграл Марафон Жигморе на Эджах 2012 года.
Вот именно!!!!! :-) Потому что этот самый 12-й год едет ЛУЧШЕ тринадцатого! :-)

Цитата:
Сообщение от alex-rus18 Посмотреть сообщение
Параависовские новые 11-12-ти метровики едут ничем не хуже (как минимум :-) ) эльфовского Д8.
все остальное - заслуги конкретных людей.

Пока эти кайты не на пожиуме - они едут хреново и люди тут не при чем.
Леха, мне твой "пожиум" - похеру!!! Я катаю на разных кайтах, хорошо их чувствую, вижу их на снегу и на воде, умею думать, сравнивать и делать выводы!!! А "пожиумы" - как раз и есть заслуга конкретных людей!
Не забыл еще как через раз летающие "Дюны S3" выигрывали у топовых "РМ-ок" :-)

Дальше отвечать лень...

Цитата:
Сообщение от alex-rus18 Посмотреть сообщение
продавцы надувастов открыто заявили, что не намерены спонсировать гонки на парафойлах которые они не продают...
Что и требовалось доказать!!!
И ни какого "равенства"!!!
zakharov вне форума Ответить с цитированием