Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2018, 17:17
#789
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Чудо может произойти. Но здоровья надо много. Если можешь 20 раз активно подтянуться, в темпе. И раз 20 подпрыгивать на 0.5 метра, то тогда сможешь и с 5 узлов распампаться. Я пару раз с 5.8 распампывался в 6-7 узлов. Но только пару раз. Понял, что можно. Но это надо быть атлетом.
Вчера под вечер вышел в ожидании ветра, но он уж ушёл... Было как раз 4-5 узлов с порывами, если это можно так назвать, до 6-ти. Данные надёжны, потому что считал время прохода порыва от известного расстояния до себя по следу на воде. Приходит этот так называемый порыв - и видно, что в глубину он метров 10... То есть, три раза махнул - и весь порыв съел... Один раз пристроился ему в хвост и махал более 20 раз, пока он весь не кончился... При этом ещё и прыгал на доске как кенгуру... Но чуда не случилось.
Зато наблюдал невероятной красоты закат, не на полнеба, а на всё небо. К сожалению, экшнкамера ничего из этого передать не в состоянии, хотя пытался.
Видимо, завтра будет закрытие сезона, сегодня оно не состоялось по причине отсутствия ветра, а на завтра что-то обещали в районе 5-10м/с при 5-6° жары... Думаю, на самом деле хорошо если будет до 6м/с. Мой любимый северо-восток.
А к выходным обещали снег. Это всё...Конец сезона...
latad вне форума Ответить с цитированием