Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2013, 17:39
#1
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Вот я оказался в роли спасателя.

Поехали на каталку. Ветер 6 - 8 , отжимной, ровный. Но около берега много тени. Взял с собой две доски новую и старую - баржечку. Я на новой ушел метров на сто и катаюсь себе там. Кореш под берегом в десяти метрах вдоль берега ездит на старой доске. Потом вышел отдохнуть а второй кореш одел мой гидрик (я в коротком катался) и типа попробую. А сам даже не понимает как парус ставить к ветру. Ну вот я ежжу и вдруг вижу у меня на траверзе мой гидрик на доске. Я естественно к нему. А у него глаза как блюдца, губы трясуться - перепугался оччень. Ну пересадил его на маленькую доску. Шкотиком привязал в большой и пробую вырезаться. А он с перепугу парус с кормы снял в воду бросил, потому что ему видите ли доску качает и он упасть может. Так что парусность в воде такая что вырезаться не могу. Прицепленная доска стоит раком и меня разворачивает. Сделал два галса и оказался еще дальше от берега чем был. Отвязал доску, снял парус и отправил этого фраерка грести на берег. Сам сел вверхушку разобрал, привязал на доску и пошел к стоянке. Пока разбирал еще дальше слило. Идти неудобно - снаряга на доске - куда хочу стать - не могу. Но кое как. Иду а сам за корешом наблюдаю - вроде гребет. За пару галсов пришел к берегу давай ругать того который катался. Говорю зачем отпустил. Он говорит я мол кричал когда увидел что сливает - прыгай и плыви к берегу - метров 30 -40 ерунда. Но тот не послушал. Ну и он тут приходит. Выловил люлей конечно. Но как с гуся вода. Баран. Вот такая история.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием