Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2022, 10:29
#10
k2_21
в поиске ветра

Аватар для k2_21
 
Sail Number: rus350
Club: Чебоксарская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга
Location: Чебоксары
Благодарностей: 14
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Я сам апологет "трусерфинга" и жилья в палатке, но не очень понимаю как здесь "хочешь на море, хочешь на лимане":
https://yandex.ru/maps/-/CCURrCsDgC

С Бугазом точно не сравнится. Там действительно - хочешь на море, хочешь на лимане:
)))
Если семьей то проще в Ильич, если большой толпой то лучше на Бугазскую косу.
Приехав Веселовку заехал на косу и увидел лагерь школы Строгино. Вот эта тема стоять на косе именно большим лагерем: часть на море, часть на лимане. можно метнуться вмагаз пятерочку в деревню.
Даже пригласили влиться покатать у знаков, не прогнали , а сказали : Давай вливайся в движуху)))
В июне там были еще места, но много хороших забронировано и огорожено, а ехать далеко вглубь косы только на подготовленном джипе надо.
А в Ильиче с семье хорошо, заехал на косу, встал между деревьев и много мелких бухт и тишина)

Но спрашивали про отель с доской вот поэтому фото и мои рекомендации "Семь Ветров": вышел, вот и море, завтрак+обед, магазин, интернет, вода для опреснения паруса. Нет хранилки , я убирал все в прицеп. Но некоторым может показаться скучновато, можно скататься в Кучугуры там именно курортная движуха: пиво в разлив, завалы игрушек, чурчхелла)))

Если еще есть такие отели сделанные серферами для серферов) , то пишите и посмотрим
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0012.jpg
Просмотров: 266
Размер:	123.9 Кб
ID:	61462  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0091.jpg
Просмотров: 264
Размер:	90.4 Кб
ID:	61463  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9932.jpg
Просмотров: 254
Размер:	75.7 Кб
ID:	61464  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0064.jpg
Просмотров: 285
Размер:	120.0 Кб
ID:	61465  
k2_21 вне форума Ответить с цитированием