Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2014, 20:15
#23
Дмитрий-Сочи
instructor

Аватар для Дмитрий-Сочи
 
Sail Number: RUS-3
Club: WindSurfclub-Sochi сёрф-станция "SochiFornia"
Location: Сочи
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
Лично я, уже два раза пытался поучаствовать в PWA-шном слаломе...
Первый раз подвели "шпонсоры", которые слились за две недели до соревнований. Через год я узнал, что эти люди просто распилили под эту тему 3000000 рублей...
Второй раз, рассчитывая только на свои силы, я почти достиг цели... Но совершил ошибку. Так как после первого своего провала, я не стал предварительно регистрироваться на сайте соревнований, так как думал, что вдруг у меня по каким-то причинам не получиться приехать...И так получилось, что все 64 участника приехали и просто уже не было свободных мест в таблице. Но, если честно, когда начались соревнования, я перекрестился, так как всё это действие нужно сначала увидеть и изучить по лучше...
Но, и после этих двух попыток, я не перестаю думать об участии в этих соревнованиях. И знаю точно, что будет третья попытка осуществить эту мечту.
Так вот к чему я всё это пишу, если появиться какая-то официальная поддержка. Возможно мечты многих, таких как я, смогут осуществиться... и мы меньше будем сталкиваться головами с разными препятствиями и бюрократическими барьерами, появятся люди, которым будет интересно поддерживать наш спорт. А сейчас найти, кого-нибудь спонсора очень проблематично...а катать за свои гроши очень сложно, посчитайте сколько стоит одно лишь оборудование для слалома + его транспортировка до места соревнований ну и т.д...
Дмитрий-Сочи вне форума Ответить с цитированием