Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.09.2018, 20:05
#148
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
garik
Confederate

Аватар для garik
 
Sail Number: RUS 450
Club: WindSurfPoint
Location: Питер
Weight: ~75кг. kg.
Благодарностей: 21
Прочитал всю тему, думаю надо сообщить и о своем крике души, сигнале SOS, или не знаю как еще... Каждое утро просыпаюсь и не верю, что это случилось...
12 сентября, Сосновый бор. Ветер ЮЗ 17+м/с, досочка 85, парус 4,5, катаем вэйв. Накануне ветра не было почти две недели, поэтому все голодные, сразу набились и на воду. Вода теплая, на мне штаны 3мм, лайкра 1мм, спасик NP и шапка. Катаем, прыгаем, наслаждаемся примернл 1-1,5часа, как вдруг почувствовал боль в груди, в самом центре как изжога, или когда выдохся в конце марафона. Время 15.00. Странно, сил еще полно, желания катать тоже. Водный стартик и к берегу... На берегу расстегнул трапу, на мнгновение стало легче и опять болит грудина. Присел, прилег, чаю выпил , все одно болит. Руки, ноги, голова функционируют. Думаю хватит на сегодня, собирась и домой. Время -16.00 Дома 18.00 В дороге заболели обе руки (трицепсы) , аж до ломоты.Боль в груди не проходит, руки отошли. Звоню в скорую, приехала реанимация. Врач осмотрел, сделал ЭКГ, пульс 56, давление 158/100. Обезболил уколом и пшиком нитроглицерина под язык. Я сразу зачирикал, боль ушла. Но решили прокатиться в кардиологию (подстраховаться)...
21.30 Кардиореанимация... Я голый, на кафельном полу, вокруг 20-ти летние девченки (медсестры)! Я в шоке! Они в шоке, что это за чудо своим пешком пришло на отделение, еще с морскими водорослями на писюне!
23.00 Я на операционном столе. Поставили стент! Дальше темно... Температура 4 дня... С первыми лучами солнца, открываю глаза и вдруг понимаю где я... Так происходит каждое утро... Это не я, ничего не...
Непроникающий инфаркт передней и боковой стенки...
garik вне форума Ответить с цитированием