Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2023, 09:15
#29
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
burashkache,

Альберт к примеру по магазинной цене у RRD один только про-винг баллон с карбоновой составляющей стоит 2300 евро. Ну если взять всё что надо , чтобы иметь возможность развиваться полноценно , то да хера получаеться...
А так в целом из виндсерфинга поплыл планктон ...туда ему и дорога ..
Любители виндсёрферы планктонщеки а их пока сейчас большая часть , раздувают щеки и катаются на говне , не скорости и не чего .....напоминают без думных приматов ...

Лично я купив в самом начале ...к статьи первый фоил и я первый кто на нём начал кататься в Дахабе...его можно выставлять на аукцион как эксклюзив... Сейчас весит на гвозде игрушка за 2500 евро по магазинной цени , надо продать и купить хороший парус..
Короче дальше не пошёл на проф уровень , тупо не хватить денег и тогда с виндсерфингом нужно завязывать а с какой это статьи...
На слаломе доска также прекрасно летит над водой
А вейв чего только стоит , не .......



сестра_бабули,

(Ну вот давайте у Лалекса и спросим. Он на безветрие себе сап завел и учится. Почему не винг? Не видит перспективы? Да, Щелкино не винговое место. Мне рассказывали, да я и сама понимаю. Но что же тогда его гложет?)

Блин неужели всё так плохо на берегу в жизни , что обязательно любым способом нужно быть на воде..
Что это сублимация ?
Hollandec вне форума Ответить с цитированием