Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2018, 23:07
#20
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Tatina Посмотреть сообщение
Смешно! Вы так доверяете итальянцам ))))
Да, я говорю с ними на их родном языке и Италию считаю своей второй страной.


Цитата:
Сообщение от Tatina Посмотреть сообщение
- "Ну судя по всему вы сами в Коста Кальме не катались" -
Правильно догадались. Ибо когда я впервые пришла на спот в Коста Кальме, они отправили меня в Риско, потому что там лучше дуло. А Вы сами-то катались в Риско?
А вы внимательно читали отчет?
Лучше и сильнее это не всегда одно и тоже. Меня не ломает кататься в рваный ветер. Взял парус на метр больше и провалы пофиг. А с передозом я как-нить управлюсь. Тем более, если моя жена в этой "рванине" получила удовольствие, то не рванина и была. Опыт кататься и делать все, что умеешь в рваный ветер это уровень чутка выше, чем трамваить в тепличных условиях.

Цитата:
Сообщение от Tatina Посмотреть сообщение
Ну, а вообще, у Вас такой безапелляционный тон, который заставляет почувствовать себя полным идиотом.
Да бросьте вы, это от неуверенности в себе.

Цитата:
Сообщение от Tatina Посмотреть сообщение
Кстати, есть еще как минимум один способ добраться до КК из аэропорта за 13 евро в то время, когда удобно именно тебе. Но Вам-то точно лучше известно, что и как, поэтому придержу язык ))
Тут открытый форум, рот никто не затыкает. Тема не похвастаться, какой я крутой и как много знаю, а дать полезную инфу комрадам-серфером. Если вы знаете так много, где ваш отчет о поездке?
И еще раз призываю вас к внимательности и к прочтению информации с начала, а не с конца, если вы пытаетесь апеллировать к изложенным фактам. Было сказано в самом начале про личный, полученный в первой поездке опыт.

Цитата:
Сообщение от Tatina Посмотреть сообщение
А Ваш девиз "Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro" с первого же раза резанул глаз. Интересно, на этом сайте/форуме допускается подобная лексика на русском языке? Всего Вам наилучшего!
Это не мой девиз, это подпись под авой и устойчивое итальянское выражение. Считайте что-то типа Баунти - райское наслаждение. Если смотреть не гугл-переводчик, а смысл поглубже, то выражение No work team где-то рядом.

Так по-русски и не написано и переводить никто не просил. кмк не в вашем возрасте строить из себя ханжу или девственницу.
Тоже удачи в личной жизни.
burashkache вне форума Ответить с цитированием