Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.12.2017, 18:07
#51
Дмитро
Windsurfer

 
Location: Донецк ДНР
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Сложность его применения в том, что в кислой среде (желудочный сок) быстро превращается в Не Креатин и полезность его в спорт. БАДах некоторые подвергают сомнению.
Мне немного проще. Я уже лет двадцать занимаюсь профессионально целителсьтвом. Не с бубном и гармошкой прыгаю через костер ))) информационно занимаюсь. Не буду вдаваться в подробности, это не важно. Я могу определять полезность препарата подержав его в руке. Много раз тестировал этот вариант диагностики, не ошибаюсь. Так вот занимаясь в спортзале возникла необходиость в дополнительных бадах. Вначале тестировал протеин. Как писал выше только германия и США показали высокое качество. Даже протеин запакованный в России из материала немецкого производителя показал очень низкое качество. По поводу креатина. Принимать его можно, он работает помогает наращивать мышечную массу. Но не как стероиды. Плюс 5-10%. Принимать его нужно только один раз перед физ нагрузкой за три часа. Пить как вещают качки круглосуточно, бесполезно.
По поводу еды еще вот, что хотел сказать. Да, питание углеводосодержащими продуктами перед каталкой можно, будет много энергии. Но, есть небольшое но. При интенсивной физ нагрузке мышцы разрушаются. Без белка их восстановление будет идти очень медленно или вообще не будет идти. Это называется сжечь мышцы, что бы этого не было нужно перед и после сьесть много белковой пищи. Плюс еще в том, что запаса энергии в белковой пище намного больше, чем в макаронах или блинах. Я это ощутил в зале, когда подбирал оптимальный вариант питания. После гречки или риса, да можно заниматься, но вот после белкового коктейля ощущается большой прилив силы. И да забыл написал в тот мой коктейль нужно еще добавить меда
Дмитро вне форума Ответить с цитированием