Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2018, 09:23
#104
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
Ученые из Гарвардского университета...
После этих ключевых слов дальнейший словесний понос журналистов я уже не читаю. Интернет это большая глобальная библиотека, даже жопу от дивана отрывать не надо. Вот только чтиво надо правильно выбирать.

Указанные энергетические напитки - это ускоренный путь "Мне бы в небо, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был". К спортивному питанию отношения вообще не имеет. Зайдите в любой магазин спортивного питания и никогда вы там не увидите этого говна, как то Люкозады, Редбулы, Шарки, Поверады... Да вы хоть состав почитайте, волосы дыбом встают уже до принятия этого яда.

Из напитков важны изотоники, электролиты. Если есть возможность приготовить самим - супер. Если нет, то выбирайте проверенных производителей. Например High5 (https://highfive.co.uk/)

Энергетики... вопрос специфичный. Если бегаете, педали крутите часов от двух до бесконечности, то можно еще подумать, хотя знакомые триатлонисты и ультрамарафонцы все-таки пытаются подбирать более натуральные источники энергии. Хотя, я считаю, бежать 12 часов подряд это как бы, тоже нифига не польза для здоровья.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием