Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.08.2018, 01:00
#283
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от antonm Посмотреть сообщение

Вы писали В Россию не поставляют. брехня напишите им отправьте деньгу и они отправят почтой
Во время оформления после указания страны идёт красная надпись: "в Россию не поставляем" и дальнейшие действия просто блокируются, до денег дело не доходит.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Вариантов не мало. В Мск два магаза SB и RRD. Крым с хорошими предложениями б/у NP и RRD, плюс ещё Karat foil - копия NP F4. С Каратом можно на прямую связаться, он отправляет в Россию из Украины. Ну ещё есть вариант скорешиться с Чебурашкой и сгонять его (проплатив доставку, я бы тоже поучаствовал) в Калининград :).
RRD в Москве я нашёл, алюминий 85см мачта и подозрительно длинные фюзы, 100, 110 и 120см, зато есть упор в днище доски.
Что касается Калининграда, то я готов поучаствовать, если до 90 тыр и что-то достойное для лайтвинда.
Насколько я слышал, сейчас стали многие делать алюминиевые мачты покороче, типа, начинающим больше не надо... На самом деле длинный алюминий будет просто более склонен к ломанию/ сгибанию.
И предложение из Крыма всем хорошо, но... Я не увидел там упора в днище, видимо, именно поэтому его и продают... А спецфойловые доски нынче кусаются...
latad вне форума Ответить с цитированием