Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2018, 20:39
#918
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
А что, у тебя доска наверное лучше, моего фрирайда? Ты вообще, типа в теме, да? Так обоснуй, а то, что за подзаборные реплики?

Ну еще я досками с тобой не мерился! Вообще, немножко в теме! Не сильно, но достаточно, чтобы быть в курсе, что формулы - это гоночные доски из одобренного администрацией класса списка. Хочешь, чтобы твоя доска стала формулой, штампуй 25 идентичных экземпляров для продажи через дилерскую сеть, контрольный экземпляр вези на обмер в Саутгемптон, там поставят штампик и дело сделано - ты изготовитель формул! Аргумент, что на наших соревнованиях никто на штампики не смотрит принимается. Точнее примется, как только твоя доска проедет дистанцию любых гонок. А сейчас - штампика нет, в гонках не участвует. Ни формально, ни буквально - не формула. В слаломки не попадает по ширине. Остались фрирайд, фристайл и вэйв.

Так же я все же достаточно в теме, чтобы знать, что есть классные фрирайды, прекрасно отвечающие своему назначению, которые для многих становятся любимыми досками. А слово "фрирайд" с негативной коннотацией чаще всего воспринимают или люди, которым не повезло на них покататься, или понторезы.

С чем ты не согласен-то, Вадим?

И, ей богу, прекращай так возбуждаться! "Обоснуй, подзаборные..." Сидим себе, тычем в клавиши - чего фонтанировать-то?!
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием