Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.10.2010, 18:02
#14
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Какие страсти тут latad рассказывает... Блин, тоже что-ли идти ногу светить? Уже полтора месяца с опухолью и болью катаюсь. Почему-то уверен, что связки порвал (пальцы на ноге).
Я тоже когда-то попал ступней в "тиски" под падающую мачту, тоже около месяца болело. И я даже в травм пункт доехал на велосипеде (дойти было бы сложнее).
Но мою просьбу отправить меня сразу на ренген не удовлетворили и отправили в общую очередь к терепевту длиной в 2 коридора..

При виде этой очереди меня посетила мысль, что ничего страшного в ноге нет, все само пройдет и я поехал дальше.
Так и произошло, качество ходьбы не ухудшилось.

Зато сейчас, когда моя дочь показывала на мне, как нужно тянуть носочки в балете, есть большая разница между тем, как тянутся здоровая нога и травмированная тогда нога.. Так что плохо вылеченные травмы могут ограничить Ваши возможности в будущем

Update Ой, забыл, что эта же правая нога потом пострадала от катапульты на Ладоге. Влетел в воду вперед ногами, и дно оказалось близко. Ударил ее о донный камень. Обратно вел машину левой ногой, но так и не довел, т.к. боли в ноге не давали сосредоточиться на дороге. По телефону вызвал друзей на помощь. К утру боли прошли и я смог ступать, поэтому к врачу опять не пошел. Возможно, все-таки эта травма закрыла мне путь в балет

А так сложилось впечатление, что ноги основную свою функцию (ходить) очень быстро сами восстанавливают и если в течении суток расходился, резких болей нет, рукой в первый момент никакой разницы со здоровой ногой не прощупывается (потом распухнет и ничего не поймешь) и непривычного хруста нет, то заживет само. Во всех случаях у меня не было сомнений, что с костями все в порядке. То, что сейчас нога не тянется, скорее всего проблема связок, которую можно решить тренировкой, если бы хотелось...
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием