Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.09.2010, 22:42
#19
Alicknah
практичиски гонщег PWA

Аватар для Alicknah
 
Sail Number: SU330
Club: KRD
Location: Сумы
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Был неилпрайд х3, сломал, купил Nort sails silver 2010 c системой мортизации... так вот, гик хороший но, всё же не неилприде!!! Не удобные фиксатары длинны по сровнению с прайдом, замороченная передняя аковка и при этом Громадная...

Тепер хочу Прайд Х6... Может кто нить пробывал их s-образную форму, удобная ли? Или New School брать? Гик для вейва! New sсhool я так понимаю для фристайла удобнее? перехватывать?
Х6 2010 года я сломал за месяц, как писал чувак после тебя тоже лопнула пополам передняя оковка. Весь прайд этого года говно, не вздумай больше гики прайд вообще покупать, пока их делают китайцы...

Мне тоже пришлось срочно купить 2 гика норс голд - те же чувства по поводу передней дебильной оковки, на одной уже треснула защёлка. Мало того, на обоих гиках уже вывалилась заклёпка, которая держит заднюю оковку - пришлось купить комплект заклёпок 4,8мм с пистолетом и сремонтировать. Но из всего дерьма, которое везут с китая в нашу страну, пока лучше норса ничего нету - катайся на норсе и молись...
Alicknah вне форума Ответить с цитированием