Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.11.2013, 19:08
#14
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
Други помогите...что же это творится...уже третий мой кореш упал под натиском кайтомании...один так вообще всю жизнь виндсерфил, можно сказать стоял у истоков...сопротивлялся пагубному течению...но вот сдался...я его оставил всего на год...возвращаюсь а тут...все Лёх...я перешел на кайт...у меня слезы так и брызнули из глаз......и что вы думаете...как начал меня аргументами закидывать...да на фиг этот виндсерф дорогущий и бестолковый...я на 18 метровом куполе на манюсеньком дирекшонале кайф ловлю тогда когда Формулисты даже и не думают пытаться выходить на воду с 12 метровыми лопухами....показал мне зараза видео...и что вы думаете...у меня все нутро перевернуло...я подсчитал сколько стоит формульный компект...посчитал сколько я сломал мачт, сколько изнурял себя настройкой оборудования, его перевозкой, погрузкой и тп...а тут...настройка блин - накачал по манометру и поехал...СЦУКИ!!!!
Ну скажите же что-нибудь!!!! Помогите...я пропадаю...
Смешно. Когда дует меньше 19 узлов у меня уже ничего внутри не содрагается. Если надоело ждать 19 узлов берешь SUP и катаешься, хошь с парусом, хошь без паруса. Не хочешь SUP, бери кайт... В чем проблема? Когда "не дует" любая хрень подойдет.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием