Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2009, 01:01
#28
Эмир
интересующийся

Аватар для Эмир
 
Sail Number: RUS-77
Club: Green House
Location: Санкт-Петербург
Да ничего, у нас все ходы записаны :)
Пощу ответ заново - по просьбам трудящихся... Но знаю, что в каждой случайности есть доля случая

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Никто не орет, ты спросил - я ответил.
Ответил, но не попробовал же - получится ли переиграть.
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Задай те же самые вопросы другим организаторам прежде чем меня в чем то обвинять.
Я тебя ни в чем не обвиняю, и вопрос задан здесь всем организаторам, читай первое сообщение
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Почему BSC совпал мне тоже очень интересно, вот это действительно не хорошо, но одновременно стоит учитывать, что организаторы устанавливают даты не из своей вредности или амбиций (кстати, что плохого в амбициях? :-) а совсем из других факторов.

Лично для меня главный вопрос в датах - ветровая статистика, второй - условия для участников. Те даты которые стоят сейчас с моей точки зрения лучшее сочетание и чтобы это изменить нужны очень веские основания.
Я привел очень веские основания и предложил общественности высказаться по этому поводу для убедительности. Проехаться хрен знает откуда и потом попасть на одно мероприятие вместо двух-трех - это очень веско.
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Не пересечься с BSC - достаточно веское основание, не пересечься с Серфприютом - вообще не основание, т.к. это по сути частный корпоратив, который впервые проводится, а совсем не Должанский Марафон, как бы они не пытались все вывдать за него. На них ориентироваться оснований нет.

Так что главный вопрос к Кирилу - почему он объявил BSC так поздно и в такие даты. И то, этот вопрос только в целях удовлетворения любопытства, т.к. будь уверен - никаких "таких" целей он тоже не преследует, по крайней мере мне так кажется.
Читай первый пост - там написано отчего в октябре не выйдет в Анапе
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Никто даты не подвинет это ясно как божий день. Серфприют - потому что они тупят и им все пофигу. Я - потому что боюсь остаться без ветра и не могу залазить в октябрь. Кирилл - по своим причинам, которые, уверен, у него тоже есть и он тоже не может залезть в октябрь.

Серфприют тоже кстати хрен в октябрь полезет, так что твои "если захочет" тоже туда адресуй, очень интересно какой ты получишь ответ, если вообще получишь. Хотя итак понятно, что там просто холодно уже.
Я-то как раз все это развел не для дешевого трепа, а чтоб все все подвинули. И думаю что кто захочет аудиторию получить - подвинет. Даже если тупит. И от них не требуется в октябрь лезть.
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Получается что есть более-менее ветренный по статистике промежуток с 20 по 30 сентября и есть три соревнования, каждое из которых длится около недели, это минимум 21 день. Т.к. нет никаких предпосылок объединять три в одно получаем то что имеем. И я не удивлюсь, что в следующем году произойдет то же самое, хотя я лично не против на начало октября в следующем году, но это не только от меня зависит.

Как одно из решений чтобы все везде успели возможно объединение соревнований, но это только в теории :-)

Так что таким универсалам как ты придется все таки выбирать, это конечно хреново для универсалов, но не проблема для тех, кто определился.
Я-то определюсь по прогнозу за день, если здравый смысл не восторжествует
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
И элемент здоровой конкуренции присутствует, что как раз на пользу участникам, т.к. очень сильно дисциплинирует организаторов.
Конкуренция будет простая - у кого подует, тот и молодец окажется. А бог ветра - он правду видит
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Как видишь амбиции тут совсем не при чем, хотя думать можешь все что угодно. К тому же учитывай такой момент: далеко не у всех есть столько свободного времени как у тебя и большинство физически не сможет провести почти месяц в разъездах.
Спортсмены, которые всем интересны - смогут. И добрая половина остальных.
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Плюс будь пообъективнее - марафон в Веселовке тоже будет, а не только на Должанке как ты написал.
Чтобы там получился марафон нужно больше везения по ветровым условиям, но я не против и слалома. С удовольствием погонял бы что слалом, что марафон, но не во время BSC.
Эмир вне форума