Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.07.2009, 11:18
#25
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
А что или кто кому-то мешает без участия чиновников ВФПС привлечь какого-нибудь инвестора и купить 10 или более досок RS:X, подготовить хоть в Дахабе, хоть в любом другом удобном месте земного шара 10 или более спортсменов для участия в официальном Чемпионате России в этом классе, выиграть этот Чемпионат, войти в состав борной команды России, и в ее составе затем выиграть Чемпионат мира или ОИ? Берите и делайте, и страна вами будет гордиться. Только это уже давно не новая идея.
идея не нова, согласен....
даже у нас с антонычем были попытки, вполне успешные... но без федерации как оказалось не прыгнешь... у них свой расклад по масти... и пара джокеров в рукаве...

рад! я помню все...
бутылка египидского рома на троих...)))
да, идеи рождаются от желания что либо изменить в лучшую сторону... и я считаю что тогда сделал все правильно... в дальнейшем это послужило толчком к развитию профессионального фристайла в россии. на тот момент у меня была совершенно определенная задача и они ее выполнили... ты, со своим багажом знаний и амбиций смотрел в другую плоскость и мы видим продукт твоего творчества... который заслуживает реальной похвалы и почеточки...
но это поле для творчества и удовлетворения личных амбиций... схема по которой работает егор не может быть реализованна в эрэсикс... по тому как в олимпийском классе решается задача государственного масштаба... думаю сложно будет найти 10 радов, которые могут меж собой договорится и будут целиком увлеченны одной идеей...
другое дело, пойти от спорта....
поднять тему партии... по моему в единой россии есть молодежное отделение... за пару лет собрать коалицию(потенциальных спонсоров), привести отстойные результаты лондона, внести поправку в налоговый кодекс и ...
ну по сути создать иструмент, при котором меценатам будет выгодно целевое направление средств...
я сейчас уже не знаю, каак там обстоят дела... но по моему нычку с зачислением ндс прикрыли...
а дахаб не дахаб, это уже детали...хоть в чили... аще лучше в перу...там ветра нет, визы нет, тока волны и условия как раз для формул...харч дешевый, житуха чипок... марина есть, катеров как грязи...провоз чехла 150 евро до москвы...
но еще раз, для юрия юрьевича крикунова... вопрос-задача !!!
сколько должен перевести потенциальный спонсор денег, чтоб хватило на подготовку 5 человек сборной на три года...
ндс 18%, зачет на спорт 4% от суммы ндс...
как только посчитаешь, то на ум придет идея о создании законодательной базы, которая решит проблемы развития олимпийского спорта в целом по стране...
Roman вне форума Ответить с цитированием