Тема: Кипр
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2008, 14:08
#9
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
Regular price: 7 days - 300 euro

Это у всех так показало, или только у меня глюки ???
Выражу исключительно личное мнение, к станции отношусь только как клиент. Сам живу на Кипре уже 8 лет.

Увы это первая, приемлемо оборудованная станция. И посетителей пока мало, поэтому я думаю они и держат такие высокие цены. Если они снизят цены сразу, это далеко не означает, что к ним сразу повалит народ. Народ про них а) не знает пока и б) боится их цен... Замкнутый круг. Но это, я верю, просто начало! Постепенно появится народ, оборот повысится, цены понизятся. А как иначе? Не просто начать такой бизнес там, где ты практически первый.

На станции работает Сергей Вдовенков, руководитель www.surfline.ru, к нему приезжают друзья и знакомые, местный народ подтягивается, вроде меня. Постепенно все наладится.

А пока, если у кого есть желание все-таки съездить на Кипр, попробуйте связаться с Сергеем и договориться о цене вопроса.

И наконец, Кипр, в отличие, например от Египта, нормальное туристическое место, которое интересно само по себе. Помимо виндсерфинга есть куча других интересных занятий.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием