Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2014, 23:11
#2
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Я как раз приехал на Тургояк на велике и минут пятнадцать смотрел, как Дима водоизмещает на остатках ветра. Затем затишье, гляжу, не хилая тучка идёт со стороны Златоуста, ну думаю, не зря ехал - ща, думаю, под тучку катану! И ещё подумал, чёй-то вдруг Дима пропал (похоже уже вышел на берег), ведь под тучку самое то. Потом пригляделся в сторону тучи и, вместо противоположного берега увидел сплошную стену дождя, ну думаю, нафиг под тучку такую катать и слава богу! Дальше-такого не видел раньше! Резко поднялся ветер, затем всё сильнее и сильнее, посмотрел на метеостанцию и, было такое ощущение, что вертушки просто нет, настолько быстро она крутилась! Ветер был такой силы, что дождь не падал на озеро а летел практически параллельно воде! Волны не успевали образовываться, так как их просто тут же выравнивало!
Минут через двадцать жена смогла мне дозвониться и сказала новость про Ильменку, её подруга полетела туда забирать дочь, которая приехала выступать (с ней всё обошлось), а у сына, однокласснице сломало руку.

Цитата:
Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
Я был в 10-15 км на другом озере видел эту
А где ты её наблюдал?
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием