Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2013, 11:32
#27
Бабай
Windsurfer

 
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 95 kg.
Я аллергик. И, до кучи, астматик. Юзаю Авамис. Это назальный спрей. Средство ооочень эффективное! Настолько эффективное, что после нескольких дней спокойной жизни, начинаешь забывать его применять, думая, что аллергии больше нет. Лекарству надо накопиться в организме, что бы оно сработало. Аллергия полностью отступит на третий день.
Цитата:
Для достижения максимального терапевтического эффекта необходимо придерживаться регулярной схемы применения. Начало действия может наблюдаться в течение 8 ч после первого введения. Для достижения максимального эффекта может потребоваться несколько дней. Отсутствие немедленного эффекта должно быть тщательно разъяснено пациенту.
Главное - не забывать принимать на ночь. Имуннотерапию делал несколько лет. Не помогло. Таблетки тоже помогают весьма посредственно.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Коллеги ! У меня правда аллергия на кошаков. Началась в детстве, после того, как мне показалось что кошак, сидящий на дереве и орущий благим мявом не может слезть и я его попытался снять, а он расцарапал мне все лицо. Слава богу доски и паруса не делают из кошек.
Аллерголог говорит, что аллергия не на кошек, но на запах их мочи. Т.е. если кошка справляет естественные надобности на улице, хозяева не страдают от аллергии. Правда, или нет, хз.
Бабай вне форума Ответить с цитированием