Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2013, 10:45
#38
dved
Windsurfer

Аватар для dved
 
Location: Тверь
Weight: 103 kg.
Благодарностей: 4
Вывих

Цитата:
Сообщение от Tommas Посмотреть сообщение
Други мои. Расскажу плохую историю. То что я писал выше - все это плная хрень. Да, осенью случился вывих плеча. После уже в Москве пошел в травму, там посмотрели, сделали рентген и сказали, что все нормально и само заживет - СКОТЫ. Через две недели после травмы я уже катался и радовался ветру. Прошла зима, наступила весна, супруга попросила шторы повесить после стирки. Полез, уже все повесил и тут у стула нога ломается и я на больную руку падаю. Все сново повторяется. Самое интересное, что и в первый и во второй раз плечо само встало на место. Тепепь, после второго падения, сустав может при малейшем неловком движении выпасть из сумки, уже было несколько случаев. Приходиться быть очень внимательным. Врач говорит, что после первого проишествия необходимо было зафиксировать сустав недели на две, чтобы сумка срослась правельно, но эта гнида в травме - все, мол, нормально. Вот теперь путь к здоровому суставу только через операцию. Начинаю собирать анализы. И вот еще три недели назад с нетерпением ждал схода льда, а теперь, если повезет только осенью смогу встать на доску. Это если повезет.
Други, будте оккуратнее. Ровного вам ветра.

Писал уже раньше, после вывиха плеча восстанавливался год!!!! С врачами, весь в перевязках ходил, терапия правильная. Ну и при нагрузке рука вылетела, как по маслу!!!! Операция как раз вопрос решает!!! Я не делал, но катаюсь на 11 парусах. Работает нормально
dved вне форума Ответить с цитированием