Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2011, 12:01
#23
denkw
winGsufrer

Аватар для denkw
 
Club: kw
Location: спб
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от AlexHunter Посмотреть сообщение
дедуля из Канады - Клаус. Старейший виссовец. Он и в 2005 интересовался. Сам Вилли понимает трудности проникновения в Россию и не высказывает восторга. Вся европа катается внутри себя БЕЗ виз. Так что в финку им попасть много проще и удобнее. А прибалты все туда как мы загород ездят. Вилли очень боится немассового ивента. А в России будут на 99% русские и редкие иностранцы, которые смогут получиться за 3 месяца визу по приглашению и т.д.
Да не суть. Мне лично тодже намного интереснее гоняться зарубежом. Русских стартов и так предостаточно на любой вкус - все выходные на всю зиму расписаны.
короче тут можно спорить до посинения...
но это к теме уже не имеет отношения
давайте по существу

Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
В таком случае, что нам, простым любителям, в Геркулесе делать... Геркулесу гораздо проще самим завести себе технику, залить себе каток и брать плату за вход..
Какой им толк от не систематически приезжающих любителей с лопатой..
(Если только будут билеты/абонементы на вход покупать - я не против - это может оказаться даже выгоднее, чем своей работой на поддержание катка расплачиваться)

Говорите, нужна помпа? У каждого своя должна быть, или одна на всех?
Например я еду кататься завтра в 6 утра, значит мне вечером у кого-то надо общую помпу забирать, и ехать вечером чистить и заливать..

Не совсем прозрачна процедура поддержания льда и расписание занятий..
дык чё ж они до сих пор так не сделали? может как раз рабочей силы и не хватает?
а заработать и так есть на чем, брать деньги за вход, только народ отпугнет
да и вообще что гадать, нужно пообщаться с руководством, и расставить все точки над Ё
может кто знает этих людей лично?
denkw вне форума Ответить с цитированием